Екатерина Захарова

Почему падает Рубль, его что Центробанк начал много печатать, или у народа стало много наличности? почему он падает

Ир
Иришка

А такую, совершенно сумасшедшую мысль, что наша существующая экономическая модель валится, Вы не допускаете? Это сложно, это думать надо, причину искать. Куда проще свалить на других. Кругом враги.

Дима Батлер

Это $ растет

Елена Бедарева

Просто доллар, как выяснилось - нужнее.