Максим Жупиков

Почему рубль падает? Ведь в России так "хорошо" народу живется. Где патриоты?

Антонина Анфиногенова

Пацриоты доллары скупают.

Анастасия Камакина

Патриоты стоят в очереди в обменник

Лёха Момотов

Видите, на какие жертвы приходится идти, чтобы отбить у вас желание оклеивать гривнами стены дощатых сортиров?

Юлия Зыкова

Мы спокойны, потому что экономически подкованы и знаем, что это временная истерия, в отличие от тупых хохлотроллей, которые пытаются на своем примитивном уровне тут воду мутить.

Татьяна Крылова

А нам насрать. У меня баксов нет, знакомые тоже давно на рубли перешли.
Экономику знаем намного лучше тебя. Для информации - япы жопу порвали, чтобы йену с 83 до 110 за бакс догнать.

Специально для Мозг Вселенной - не суди по себе, это у вас, либералов, бабло и вместо мозга и вместо половой функции.

Светлана Вертелина

Здесь мы) тебя ебет?

Оленька Москва

Это все происки злой Америки!! ! Путин так не может с народом поступать!

Людмила Нестерова

Неуч ничему тэбю история не учит..!.

Никита Климов

это падение меня уже задолбало, сегодня мешком денег ногу придавило. Слава богу что по балде не попало.

Рустам

Ну а тебе то что? Упадёт- поднимется. Ты переживай за своих: долгу 17 триллионов и отдавать нечем.