Анатолий Степовой

как wmr деньги перевести в Наличные рубли?!

Виктория Щурова

нужен персональный аттестат

Серег@ Костоглодов

На карту любого банка можно вывести webmoney, отправив в webmoney ксерокопию паспорта. После проверки ксерокопии модером системы, вы сможете выводить webmoney.Для некоторых операций, к примеру вывести на кошелёк qiwi потребуется ещё ИНН. p.s Аттестат не имеет значения.

Андрей Новиков

Вебмани можно вывести, например, на банковскую карточку. А вообще, на сайте всё написано.

P.S. Такую сумму лучше кинуть на телефон кому-нибудь 🙂

Александр

в каждом городе есть люди, которые этим занимаются, поищите на сайте Webmoney, самый низкий процент у них, но количество денег ограничено.