Алексей Шульгин

Как перевести деньги в наличные?

Я заработал на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 700 рублей просто просматривая рекламу, а как перевести эти деньги в наличные?

*екатерина*

А никак, потому что набранный минимум для вывода должен быть 900 рублей, но их Вы никогда не наберёте, потому что как только начнёте приближаться к этой сумме - задания резко исчезнут. Вот так вот.