Ри
Ринат

почему нельзя все наличные перевести в электронные деньги? с точки зрения экономики

Юр
Юрий

вот хакер сворует или какой зависон возникнет, и как будет доказывать и кому, что ты

НЕ

ВЕРБЛЮД

Иг
Игорь

Я не в курррсе ррребят, я рряльно не вкурррсе))))

Станислав

Есть такие планы в США. Отпадет необходимость в инкассаторах, исчезнут грабежи наличности (при грабежах в США ежегодно убивают около 800 человек) , станет легче следить за уплатой налогов.. . Вроде они к этому постепенно идут и если даже не принимать каких=то новых законов, через 20-30 лет сама собой наличка исчезнет.

Александр

с точки зрения экономики деньги должны перестать быть самим товаром, являясь лишь ЭКВИВАЛЕНТОМ цены ..К этому и идёт история, переходя от натурального обмена к прототипу денег, в виде золота, др. ценностей, а затем и к бумажным счетам и банкнотам - следующий ход - электронные счета и электронные расчёты ...