Виталий Попов

почему сложно создать робота-андройда в точки зрения программирования?

Андрей

не сложнее чем сделать коника
http://www.youtube.com/watch?v=wE3fmFTtP9g

Влад

робот это машина с определенными функциями . они заданы правильно или нет. это вопрос к математикам

Се
Сергей

Нет гибкой и всеобъемлющей системы обратной связи при выполнении любых манипуляций.

Ой
Ойбек

Сложно создать самого робота, а не программу для него, лол. Это если под андроидом ты не имеешь в виду "робот точь-в-точь как человек", что вообще не будет возможно в ближайшие 30-50 лет.