Svetlana Shestakova

Почему программирование одному не создать не чего ?

почему один человек не можит создать программу ?

Смысол изучения если всеровно не чего не сможиш сделать ?

Екатерина Ерохина

Кто это тебе сказал что нельзя сделать одному?

Любовь

с такой орфографией сложно вообще что-либо сделать 😉

Юлия Колесникова

ещё как может тут дело всё во времени если ты один нужно больше времени на написание тестирование отлавливание багов и т. д кроме того учат для того чтобы потом работать а не тупо сидеть и писать там себе что то

Елена Текоева

Один человек не может создать пассажирский самолёт.
Тем более не сможет организовать авиаперевозки.

Однако изучение профессии лётчика, авиаконструктора, авиадиспетчера и даже стюардессы имеет свой смысл.

Наташа Метельская

Ещё как может. Мои сыновья работают программистами и создают их индивидуально.. . Вопрос лишь во времени...

Гульноза Ххххххх

Ерунда какая, один человек может создать программу. Крупные проекты - для группы людей.

Смысл изучать - чтобы уметь это делать.