Анна

как создать качественный сайт с использованием программирования?

Я года 2 работал с сайтами на юкозе, и все время понимал, что это плохо.
С чего начать создание хорошего сайта, у которого будет цена.
По пунктам объясните, пожалуйста. И дайте ссылки, где можно быстро выучить JS, PHP, и другие языки.
(Сам в этом разбираюсь, но хотел бы услышать ваши советы.)

Олег Семенов

С изучения CSS и HTML. Говорить, что делал сайты на юкозе, не стоит, тк там эти знания практически не применяются, разве что редактирование стандартных шаблонов. Нужно писать всё с 0. Потом стоит разобраться с парой тройкой движков (Joomla, WordPress, DLE...). Ну а потом браться за изучение JS и PHP.

Elena {{{{

Быстро выучить языки не удастся, а вот создание сайтов с помощью cms не так сложно. Зарегистрирутесь на бесплатном хостинге, установите cms и добавьте контент.