Юлия Тимофеева

Задача по программированию с использованием двухмерных массивов

Сформировать одномерный массив В [К] , состоящий из элементов массива А, меньших значения Т, и найти их сумму

Мария Романова

Объявляешь массив В с размером как у А. Объявляешь сумму равную нулю. Объявляешь индекс равный нулю. Просматриваеш элементы А, и если они меньше Т, то добавляеш их к сумме, заносиш в В [индекс] , и увеличиваеш индекс.