Al
Almaz

сортировка двухмерного массива методом вставки

Помогите написать код на си++ для сортировки строк двухмерного массива NxN по убыванию методом вставки, не понимаю как сделать это именно этим методом.

Елена Коннова

не дай бог изучать эти массивы вне колледжа..)

Евгений

Двумерные массивы нельзя отсортировать по возрастанию. Либо пишите точное правило проверки.

Ирина Минакова

Как вариант - седлай из двумерного массива одномерный, пройдись этим методом, сделай из сортированного двумерный массив.