Виталий Скрупскас

Сортировка массива методом пузырька и прямого обмена одно и тоже? Паскаль.

Светлана Щевелёва

Нет
Пузырьком каждый элемент меняется с соседним, пока тот больше (меньше) его, а в прямом обмене ты сразу меняешь с первым элементом, меньшим (большим) данного

Надежда Тарасова

Сомневаюсь
Как показывает практика подобные программы либо обман чистой воды, либо она взламывает только очень примитивные пароли.
Блин не туда не обращайте внимание перепутал)
Но раз уж здесь скажу очень кратко это не одно и тоже

Жанна Водяницкая

Алгоритм сортировки массива по возрастанию методом прямого выбора может быть представлен так:
Просматривая массив от первого элемента, найти минимальный элемент и поместить его на место первого элемента, а первый — на место минимального.
Просматривая массив от второго элемента, найти минимальный элемент и поместить его на место второго элемента, а второй — на место минимального.
И так далее до предпоследнего элемента.