*7
***брoдяга*** 777

Сортировка массива вставкой.

Доброго времени суток. У меня вот такая задача:

Вариант 13;

Задание на русском:
1) заполнить массив А (40) случайными целыми числами с диапазона [100, 999];

2) вывести элементы массива на экран;

3) упорядочить элементы массива с 7 по 34 вставкой;

А вот третьего условия я что-то не пойму (Свойства элементов массива: непарная цифра единиц) .
Объясните, пожалуйста, что в этом задании (а точнее в последнем условии) от меня требуется и посоветуйте как это сделать

Антонина Яхонтова

насчет 3-его пункта - есть такой тип сортировки, который называется сортировка вставками.

Юра Крутелев

Да. И сортировать ТОЛЬКО элементы от 7 по 34. Остальные не трогать. Что непонятного?