Евгений

Нужна помощь по программированию!! ! Как создать вопросно-ответную программу?

"Вопросно-ответная система — информационная система, способная принимать вопросы и отвечать на них на естественном языке, другими словами, это система с естественно-языковым интерфейсом" Википедия
Нужно создать программу способную отвечать на вопросы из своей "базы знаний". Если кто-то понимает в программировании и поможет мне, буду признателен!
Помогите пожалуйста!
P.S. И скажите в какой программе писать данное приложение.
P.P.S. И для Windows 7

Я прошу сказать как и каким образом

Виталий Семенов

в html напиши, учебников куча

Павел Буцан

да хоть на бейсике пиши! какая разница?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] когда-то писалось....:)