Анна Адылова

Нужна помощь по программированию. Срочно.

Используя только библиотеки stdlib, stdio, conio. Знаю только чуть-чуть как делать, но все равно не правильно. Не пойму как решать. Помогите пожалуйста.
1. Дана длина ребра куба а. Найти объем куба V и площадь его поверхности S.
2. Дано значение угла Т в радианах (0

Дано значение угла Т в радианах. Определить значение этого же угла в градусах, учитывая, что 180'=пи радианов. В качестве пи использовать значение 3,14.

значения угла Т в радианах (0

3.Дано трехзначное число. Вывести вначале его последнюю цифру (единицы) , а затем - его среднюю цифру (десятки).

значение угла Т (0 меньше Т меньше 2*пи)

Дмитрий Опарин

Ага.. . И еще по математике. И срочно по дешевке мозгов прикупить.

Andrei Sergeihev

1.
double V = a*a*a;
double S = a*a;

2.
double grad = 3.1415 * rad / 180.0;