Мария Ефремова

Программирование, срочна нужна помощь!

Определен алгоритм обработки массива. На вход подается массив натуральных чисел, который обрабатывается следующим образом:
- сначала все числа, которые кратны и 3, и 5 одновременно, заменяются на число -13;
- затем все числа кратные 3 заменяются на число -7;
- затем все числа кратные 5 заменяются на число -11.
Вася выполнил алгоритм, подав на вход массив, заполненный последовательностью натуральных чисел от 1 до N включительно, и вывел получившийся после обработки массив. Укажите такое N, при котором будет выведено “-7” – 11 раз, “-11” – 5 раз, “-13” – 2 раза. В ответе укажите целое число. Если таких значений несколько, укажите максимальное из них.

Сергкй

На CSS, HTML или SVG исполнить Васину мечту невозможно. Пусть попытает удачу в других категориях.