))
))))) )))))

Задание по информатике языки программирования. На логику

У коли есть 30 друзей из них 3 человек не знают языки программирования. Из тех ребят что знаю программирование 15 знают язык Псифон, 14 знаю язык СИ
1. Сколько человек не знают СИ
2. Сколько человек знают оба языка
3. Сколько человек знают только Псифон

Ольга Сурова

Что за язык такой - "Псифон"? Если Python, то он и есть Питон. Или Пайтон в крайнем случае. А "Сифоном" величают не языки программирования, а болезнь сифилис