Елена Минченко

С точки зрения Времени - человек рождается и умирает, с точки зрения - передачи знаний - мир устроен сложнее..

чем люди о себе думают... ?

Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение Космоса. Среди стремящихся уже много веков существует тенденция преуменьшать роль ума.

Мозг так устроен - Наблюдатель (земной) "обслуживает" одну мысль - в один момент Времени

Нурбек Абийбилаевич

время и знания -это величины непостоянные, поэтому с их точки зрения мир невозможно познавать, отталкиваться можно только от вечного и неизменного

Александра Павлова

все знания они накопленные имеют продолжения и находятся во времени...

Андрей Семенков

Бессмертно то что в вечности пребудет, со смертью времени и смерть умрет))

Ольга Балабаева

да только для вселенной не имеют значения какие либо "потуги" человека...

Дмитрий Юнанов

Чем люди о себе думают? А ты нелюдь, что ли, не знаешь, чем?