Любовь Яковлева

мир с точки зрения эколога

попробуй рассказать о мире с точки зрения эколога. используй слова: природа, человек, живые организмы, окружающая среда, экологические связи, цепи питания, круговорот веществ и охрана природы

Наталья Мамедова

Помойка, а человек главный вредитель.... Это вирус, уничтожающий планету

Светлана Садилова

Человек-животное которое уничтожает живых организмов, цепи питания, Обрывает экологические связи окружающей среды, меняет круговорот веществ и на словах охраняет природу...

Антон

мир это множество корпораций, и каждая готова заплатить, чтобы ты сделал пакость конкуренту.
Другим экологи вообще не занимаются.