Максим

Каким образом возможна оптимизация расселения с точки зрения экологии? Какимобразом возможна оптимизация расселения с точки зрения экологии?

Ок
Оксана

Селить население вокруг атомных электростанций и химических заводов.
Тогда, в случае аварии погибнет больше людей, что, несомненно, благоприятно скажется на экологии планеты в целом.