Наталья Маковецкая

Как устроена душа с точки зрения технологии?

N.F.86 вы дали мне кое-что понять.

Андрей, не факт что души нет, и это тоже не факт.

Оксана Ивасюк-Наумова

Сгусток информаций в 64 бита

Ни
Николай

"душа" - это обыкновенные (хоть и не простые) физико-химические реакции между нервными клетками нашего головного мозга.
благодаря этому физико-химическому взаимодействию форомируются и слова, и чувства, и эмоции, и черты характера, и рефлексы. .
(хотя слова - это тоже условные рефлексы, например: я скажу слово "телевизор", и ты хорошо понимаешь, о чём идёт речь, т. к. у тебя есть условный рефлекс на это слово. А если я скажу "пассионарность", то ты ничего не поймёшь, т. к у тебя не выработан условный рефлекс на это слово) .
Попы-мошенники, пользуются малограмотностью верунов и вешают им лапшу на уши о божественном происхождении способностей нашего мозга (и души, в частности) , хотя и среди попов-мошенников малограмотных более 90%

Юлия Смирнова

с точки зрения технологии она не материальна, но присутствует в личности. это другая геометрия, основанная не на материальном

Дима Дерябин

какой нахрен технологии.

Maslo Norki

Душа с точки зрения технологии - устроена в зависимости от финансового благополучия в кармане!

Ди
Диана

Она там отсутствует, или вроде ресурса пользователя

Ольга Трепыхалина

тут наверное и сказать больше нечего)) ) хотя)) )
На самом деле может быть всяко и каждая из теорий как верна так и наоборот!

Лично мы опираясь на карты пологаем что это сгусток энергии наделенный разумом ( ,Кем-то неким Создателем )и в ней точно есть что то Магическое и Волшебное...

Nastya

Душа – субстанция Начала Начал, частично находящаяся вне восприятия человека, в силу того, что она это восприятие, то есть сознание, формирует.
Высшая форма развития информации. Принцип, реализующий себя через структуру.
Душа вечна, незыблема и существует как организующая структура Мира. Именно она осуществляет процесс проявления физического в физическом, материального в материальном. О ней можно сказать, что она Мир миров, Жизнь жизни, Храм храмов, Слово слов, Истина истин, Добро добра, Мера мер, Глубина глубин, Свет и отражение, Единое в целом. Она – всё. Именно в душе развивается информация, пространство и время.
Первое, что было создано Создателем в процессе собственного воспроизводства – это душа, и она помещена Им в специальное абсолютизированное пространство.
Для понимания строения Мира необходимо знать, что Создатель – причина, душа – принцип, дух – действие души, а сознание – структура.
Дух - это то, что наполняет, а душа - это то, что имеет границы и наполнено духом. Душа - это шарик с газом, а газ - это дух.

Душевность – это экспертное качество, способность человека к реагированию на сигнал внешнего мира, это восприятие, преобразованное внутренним миром собственных чувств и эмоций.

Дух – это Динамически Устойчивая Характеристика совести проявленного или непроявленного Бога, соответственно Дьявола, базирующаяся на возникновении абсолютно-абстрактно-абсурдно-автономно-авангардно-аватарной искристости Любви Творца к собственной жизни и смерти.

Проявляется в диапазонах:
– света;
– запаха;
– вакуума;
– времени;
– пространства;
– «человечности» ;
– звука;
– вещества;
– антивещества;
– виртуальной реальности;
– реальной виртуальности;
– мира магии;
– антимира.

В иерархии солярисных систем «Дух» классифицируется как:
1. святой Дух;
2. темный Дух;
3. чистый Дух;
4. нечистый Дух;
5. истинный Дух;
6. правдивый Дух;
7. реликтовый Дух.

В структурах адовой администрации Дух проявляется в виде:
1. Отца лжи, которого имя Легион.
2. Неправды.
3. Пустотной правды.
4. Гуманной ненависти.
5. Святой неправды.
6. Неправдивой истины.
7. Божественного вранья.

Определение состоятельности Духа базируется на выкристаллизации чистого*, нечистого* и святого* Духа как каркас Мироздания.
😉 – Чистый Дух – это реально проявленное все и ничего с точкой отсчета Жизнь на базе углерода (c англ. clear-чистый, real-реальный) ;
😉 – Нечистый Дух – субстанция проявленных тяжелых элементалов непроявленной реальности. Точка отсчета – жизнь на базе водорода (c англ. HARO-грязный, тяжелый) ;
*)– Святой Дух – сверхлегкая субстанция, существующая на грани преломления a-,b-,g-излучений, производных от мира и антимира (с англ. Light-святой, легкий) .

Что такое Дух?
Матрица жизнеобеспечения реинкарнационной сети в божественных модуляциях, единица взвешенной части плотностного вакуума в гиперскоростном прохождении времени из прошлого в будущее и обратно есть дух или духотонный преобразователь виртуальной реальности в реальную виртуальность (т. н. проросшее семя бога) .
Инспирирование духа в реальность человеческого бытия происходит в момент выделения кристаллом жизни вольфрамовой нити и соединения её излучения с золотой с жемчужной плазмой богородичного слоя поляризованный свет имеет вес и наполненность как сосуд, имеющий форму тела. Классификация духа очень многогранна, есть низшие духи и высшие, низшие имеют включения инородные каверны, высшие имеют слоистую структуру с восстанавливающимися, саморазвивающимися и резонирующими плоскостями. Продолжение следует, т. е. развернутое представление имеет объем нескольких диссертаций.

Дух – это животворящая сущность Бога. Душа – это живорождённая сущность Бога. Допустим, субъект есть величина преобразующая мир, а объект – величина, подлежащая преобразованию. Тогда душу можно обозначать как объект, а дух – как субъект.