Ks

Будет ли новое падение рубля после Зимней Олимпиады?

либо олимпиада - это капля в море и падение продолжится ?

D.
Dani .

Да, не исключено. Если есть рублевые сбережения, то храните их на самых выгодных банковских вкладах. Ставки сейчас доходят до 11,8% годовых. Чтобы хоть отчасти компенсировать инфляцию. А покупать доллары/евро уже нецелесообразно.

Алёна Александровна

Падения не будет. Просто экономике придет 3,14здец. Олимпиада для России имеет эффект айфона для нищего клерка, нахрен не нужно, дорого, денег нет, но перед соседями выпендриться нужно и похрен что потом жрать нечего будет.