Жа
Жаннета

Как отразится падение рубля на ценах?

Могут ли импортные товары и лекарства сильно подорожать в связи с резким падением курса рубля? До какого максимума рубль может упасть в 2014 году? Стоит ли прямо сегодня бежать переводить мизерную рублёвую заначку на чёрный день в доллары или уже всё равно поздно? . .Реально ли укрепление рубля до значений прошлого года в ближайшей перспективе?

Татьяна Николаева

только про цены-вырастут. у нас всё привязано к доллару и евро

Марго Акопян

2 года назад в августе покупать нада было