Мария Таранова

Как падение рубля отразилось для россиян на возможностях путешествовать по другим странам?

Виталий Ромащенко

В РФ без санкций и падение рубля обрушился рынок тур услуг, Какие баксы доехать бы до отдыха и спокойно вернуться. По поводу повышения американца паники в стране нет.

Ал
Александр

возможность есть, времени нет

Юлия Прохорова

Как были нашими дачами, так и останутся, а куда им деваться?

Оля Терентьева

Страна огромная а вам лишь бы по другим странам путешествовать.

Татьяна ***

Никак, лишь бы доллар не упал. Чем он выше, тем нам лучше

Ва
Валентина

Путешествий уменьшилось за счет страха перед банкротствами многих турфирм, не от недостатка средств

Олег Мягков

Скажется несомненно, но только что они будут делать без Русских? В начале этой всей фигни Итальянцы сказали, что без Русских вообще нет смысла открывать тур сезон, за столько лет всё завязано между тур бизнесом, мало ни кому не покажется 😞

Анастасия Волкова

Туры стали дороже!

Наталья Торгачева

путешествовать придется больше и чаще.

Wolf Wolf

Сейчас путешествовать ты чё заболеть этой хренью хочешь. Нееее дома надо сидеть.

Александр Оськин

Процекнт россиян просто дажпе имеющих загранпаспорта и так не велик сам по себе. Думаю пока что кто ездил тот и ездит. потому что у них дом то собственно и не в России: -)

Наталья Силаева

Если упадет рублей так до 100 вот тогда и расцветет местный туризм )

Манас Абдиев

Как минимум вирус эболы в РФ не приехал, а если глобально, то кому эти путешествия вообще нужны? Ну катается 5% населения, а теперь не будет, ну и хрен с ними..)))

Катя

а зачем россиянам заграница, есть же крым, кроме того еще и колыма скучает по курортникам.

Дима Комаров

Кто путешествовал, тот и будет путешествовать. У них бизнес в долларах. А если часть народу и не поедет за кордон отдыхать- курортов своих сейчас выше крыши!