На
Надежда

Повышение ставки рефинансирования. Как это отразится на рубле??

Сегодня в новостях сказали, что завтра будет собрание по поводу рефинонсирования ставки, повышать будут то ли понижать.. . Скажите, как это отразится на рубле????

Mister X

Да никак это не отразится. А вот многие дурачки на форексе уже потеряли...

Затирахин Дмитрий

Уже отразилось, резко упала цена доллара

Галина Зубенко

Смотря на сколько повысят. Хотя балавство это. Центробанк даёт в долг деньги, что бы на них банки валюту покупали, которую он продаёт.

Света Осипова

Когда поднимается ставка, резервных денег меньше становится. Центральный банк в долг ни кому не дает.