Юлия Богомолова

Чем продиктовано повышение ставки рефинансирования?

http://rg.ru/2012/09/14/stavka-site.html

Марина Авдеева

Инфляцией, чем же еще?

Ба
Бахриддин

Сдерживают кредитную эмиссию, чтобы спрятать бюджетную. Расходы бюджета в ближайшей перспективе будут опережать доходы.

Сергей Масляев

Командой, поступившей от хозяев Центробанка - ФРС.

Екатерина Арлет

Так Бернанке же сказал, что КУЕ3 не за горами, хотя вроде пока не подняли, может Вы что-то путаете?
ООО, прошу прощения, Вы о ставке Банка РФ - тогда лучше смешить гусей, это настолько никчёмный индикатор, что толку от него как от козла молока, разве что влияет на уровень налоговой ставки по банковским операциям

Руслана

Повышение ставки рефинансирования продиктовано нынешними реальными хозяевами РФ - ФРС и Госдепом.