Надежда Макутина

плюсы понижения ставки рефинансирования

Максим

банки больше могут брать бабла под меньший процент у ЦБ и давать их в кредит, зарабатывая на тех, кто берет эти кредиты
может быть даже что и банки дают эти кредиты под меньший процент, стимулируя предпринимателей и прочий бизнесс, значит, в стране в скром времени появится много лишних цифровых денег