Альбина

на сколько инфляция ниже ставки рефинансирования ?

если предположить что ЦБ это коммерческий банк занимающийся кредитами для других банков, то какой он имеет процент прибыли по верх инфляции ?

Людмила Игнатова

8,25% (ставка рефнансирования) - 6,6% (инфляция за 2012г. ) = 1,65%.

Серега Казак

Ставка рефинансирования8,25%,а реальная инфляция ну уж точно не 6,6%.Так что это ещё вопрос выше ли ставка рефинансирования или намного ниже