Алёна

Где посмотреть прогнозные ставки рефинансирования и инфляции по годам

Тимур

сайт центробанка cbr.ru

Лариса Казбекова

или к ближайшей гадалке. прогнозные они прогнозируемые это вперед в будующее

Светлана Пронина

Как говорил незабвенный В. Геращенко - "ЦБ - это не Гидрометеоцентр, сколько скажет - столько и будет" 🙂

Елена Гурченкова

я смотрю в экономическом календаре дату когда выступает какой нить финансовый министр, потом в это время читаю ленту доу джонс и там уже как правило часто говорят, какие ожидания по инфляции и денежно-кредитной политике, но это примерно, потом все корректируется, но вообщем с ориентироваться можно куда ветер дует