Kis-Myu Kis-Myu

если неустойка по договору привязана к ставке рефинансирования

то следует считать в году 360 дней и в месяце 30 дней соответственно, то как тогда быть, если ставку рефинансирования меняют с 30-31 числа месяца и во всех подобных случаях

например: 24 февраля 2010 г. – 28 марта 2010 г. тут чуть ли не целая неделя до конца месяца, как считать то?

Оксана Лукашова

Все сроки начинают исчисляться со следующего числа. Поэтому ставки и меняют в конце масяца