Алина

можно ли каким либо образом уравнять неустойку по договору?

Неустойка Заказчика по договору соответствует принципам статьи 395 ГК РФ, неустойка для подрядчика составляет 1% в день. Существуют ли механизмы уравнения неустоек, поскольку оба участника допустили исполнение просрочки обязательств (Подрядчик не выполнял работы вследствие отсутствия оплаты отдельных этапом заказчиком оплаты заказчиком)

Marina Zamulko

А при подписании куда смотрели? Дополнительное соглашение. Или расторжение кабального договора.