Екатерина Семирова

Падение рубля как отразится на стоимости недвижимости в областных центрах России?

Алексей Чубыкин

Недвижка начнет падать. Поясню: у людей меньше денег, недвижку будут покупать меньше. Ипотеку платить нечем, на еду еле хватает. А те, кто может похвастаться чемоданами нала уже свои квартирные вопросы решили. Падает спрос - падает и цена.

Юл
Юлия

остановится. падения как 2008 не будет

Максим Вертипрахов

никак, доллары только для самых богатых, а все остальные за рубли