Кристюша

Ожидание падения рубля в конце года и влияние на кредиты

Как повлияет ожидаемое падение рубля в конце 2012 года на потребительские и автокредиты (У самого автокредит, хочу знать чего ждать)

Ирина Морозли

Если кредит в инвалюте, то, конечно, станет сложнее его выплачивать. А если в рублях, как и Ваши доходы, то всё нормально будет. Банк не может в одностороннем порядке сократить срок действия кредитного договора, увеличить размер процентов.
А насколько стабильными будут Ваши доходы, я знать не могу.