Андрей Загребаев

Может ли быть такое что проценты по долгосрочным кредитам предприятие заплатит в конце срока пользования кредитом???

Хотя бы в теории?

Роман Зыков

Теоретически может, если предприятие выдает кредиты (ссуды) сотрудникам на таких условиях без привлечения банков из своей прибыли. Но такая деятельность предприятий должна быть определена уставом. Банки всегда будут брать проценты ежемесячно.

Это мне напоминает кассы взаимопомощи, но те были вообще беспроцентные...