Виктор

Когда поднимется рубль? (Примерно)

Анастасия Шамрай

Не раньше, чем будет поставлена такая задача. Совет ведущих экономистов, наоборот, принял решение девальвировать рубль, мотивируя это тем, что это необходимо для срочного оздоровления экономики. Однако, при этом не пояснив, как это оздоровление возможно при девальвации. Ссылки не знаю, но если интересно найдёте инфу, начиная поиск с сайта ЦБ

Алексей Воробушков

В 2014 году рубль вряд ли поднимется. Девальвация рубля выгодна бюджету. Потому что, основной источник пополнения - доллары, за которые продают нефть. Чем дороже доллары, тем больше денег получает бюджет. Олимпийскую дыру в 1,5 трлн надо чем то закрывать. Так что как то так. Тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подробнее

Роман Миронов

когда упадет доллар.
т. е. никогда)

Angel S

Самый хороший вариант, это снятие санкций и решения проблем с Украиной, тогда доллар будет стабильный в 65 рублей, но такого не будет (((( .И скорее всего ещё года 2 будет явный кризис, который только будет ухудшаться в плоть до 1$=100 рублей. Единственное что я могу привести в плане подорожания из-за валюты это игры в PSN раньше стоимость колебалась от 1800 до 3000 к, сейчас от 3800 и вплоть до 5000