Кирилл Пратько

Скажите, а если рубли золотыми чеканить начнут, рубль поднимется?

Светлана Пронякина

их и чеканят, но...

М_
Марина _-_-_-_

Так для этого нужно перестать продавать золото зарубеж! А кто ж на это согласиться. . .не для того его у нас добывают и разрабатывают его месторождения, чтобы в стране накапливать. Власть на это не пойдёт. Она перед США "обязана" - все эти санкции и "противостояние" - это популизм для отвода глаз.

Игорь Федосеев

Бумажные деньги выйдут из обращения? Как-то неудобно, мне кажется.. . )