Кр
Кристина

Где можно получить выигрыш 60 рублей "Золотого ключа"?

На билете указан московский телефон. Ну проговорю я 20 рублей, потом 13% налога заплачу. Остаётся тридцатка. Возятся ли десятки тысяч людей, которые выигрывают такие денежные призы? Я конечно игнорирую. Но вопрос - а куда идут потом эти деньги?

Настя Злобина

Вот ты подумаешь так, еще сто тысяч так подумают, а деньги наверняка пойдут или по карманам организаторов, или куда- нибудь еще. . Бери хоть тридцак, не оставляй этим хадам ничего..

Дмитрий Пучков

Где покупал, там и получай.

Мария Мерс

Читай устав - там все есть