Виктория Никишина

Лотерея"Золотой ключ"-приз квартира в 1 млн. рублей. Обьясните, если я москвич, они что, один балкон розыгрывают? Не пойму..

Кроме шуток-где они квартиру за лимон в Москве видели??

Пырсов Вячеслав

Нуу в глубинке ключ действительно может оказаться - "золотым".

Михаил Печаткин

Нормальные люди на всяких "лохотронах" даже взгляд не останавливают. Известно, что "халява" всегда играет только в одну пользу - тех, кто устраивает лотереи.

Юрий Селиванов

Ты сначала выиграй!

Мария Полухина

На Щербенском погосте.