Alex Korn

Как у меня простого советского рабочего могут из квартиры вынести добра на 200 млн рублей?

Ан
Анна

молча. зашли - взяли - вынесли добра на 200 млн рублей

Та
Танюша

не простой значит

Ай
Айнура

Так и не вынесут, потому что нечего

Люба

Каля Подозреваля: Подозреваю по вашей аватарке, что вы не советский рабочий.

Каля Философ: Если вы работали на КГБ, то, думаю, легко.

Ри
Ринат

Значить ты не совсем простой советский рабочий, ты глупый советский рабочий) )
Зачем надо было трепаться где попало))))

117 Пилот

Это белорусские рубли. 200 миллионов = меньше 800 тысяч российских.