Луиза

6 млн - холокост, а 20 млн советских людей - пушечное мясо? Лицемерят ?

Bad-Boy Sexy-Boy

Они просто не умеют считать, раз думают, что 6 больше 27ми

Артем Суюшев

ну почему же лицемерят? Киев решил увеличить и превзойти заслуги ВОВ
по выработке трупов

Ру
Рус

Китай за 2-ую мировую потерял 32 млн. и что??? Это война.

Светлана Глухарева

Они не сравнивают, а гнут своё. Лицемерно? Да, но они и не обязаны выделять других. Это России надо больше стоять на своём, тогда и наши жертвы нацизма будут признаны.

Александр Анисимов

немного коробит когда эти на верху анчинают считать сколько где и как уничтожили.
Подсчитали бы сколько чинуш убили.