Анна Кипоренко

Что-то мне кажется, что армия на один год ничему особо не учит. Кроме как быть "пушечным мясом"?

Илюшка

Я два года служил в Советской армии, механник-водитель БМП. Если выкинуть строительные работы, подметание плаца, уборка снега, щипание травы вместо газонокосилки, помощи колхозам..., то получится что боевой подготовкой я занимался меньше года

Паша Дергачёв

да она и так ничему не учила

Дина Бариева

В ДОСААФ за 10 дней парашютиста готовили...)

Виктор

Почти--так!!!

Евгений

Что, мало года научиться стрелять, копать окопы и прятаться? Или танк водить? Или на рации работать? Чему нельзя научится за год в звании рядового?

Яна Жданкова

Мой муж вообще туда попал после учебы и не черта там почти не делал, просто числился, но зато стреляет метко)) ) И то это из-за того, что занимался спортивной стрельбой больше пяти лет)

Иришка Савчук

раньше люди сами себя обслуживали теперь за них это делают нанятые люди. время на обучение больше