Никита Поляков

Есть ли в других (буржуинских ) армиях, ПУШЕЧНОЕ мясо? Или там Х.. . пройдёт буржуинам! А Россия сейчас буржуинова страна?

Анна Самохвалова

В Египте всегда воевали с помощью знакомого нам метода: завалить врагов трупами, посмотрите хронику войны ссудного дня. Россия - номенклатурная страна - это неофеодализм, а не буржуинский капитализм :))