Александр Князев

как сейчас в россии обстоят дела с пушечным мясом? никогда недостатка не было вроде, теперь, говорят, не хватает

Сергей Польников

хватает. Глупцы и романтики были всегда.

Роман Евменов

ну котнечно - куда не глянь кругом один пузатые ходят и колясок дохера и больше
сейчас наоборот девки плодятся как кролики ради маткапитала

Наташа Демьянова

Перерасходовали.... Полезные ископаемые тоже заканчиваются....

Людмила

А нашисты и "православные активисты" на это блюдо не подходят???

Светлана Апешина

Есть, но очень низкого качества.

Maral Iskandarova

мяса хватает всегда. с солдатами напряженка.

Николай Таранов

Всяко было. В 17 веке тоже не хватало, потом к Петру 1 нарожали...