Антон Дворников

Как дела обстоят с экономикой России? говорят всего 1.3% выросла, худший результат за прошедшие 4 года

Женя

$ 2 014 775 млн это не три рубля, чисто логически подумай 1.3 % в прошлом году это как 4.5 в 2008 !

Кристина Александрова

неправильно вот как обстоят дела ---------

Nurdin Kudaybergenov

ппфффф, не говорят а пишут, пишут обычно приукрашенные цифры 😞

Юська Лютикова

Не пользуйся слухами, ибо говорят, что козлов доят...

Роман Постричев

Ах ах ах.... кууууды бечь....

Ma
Maks

хз! Не замечаю особых изменений в зарплате. Но ценя бля подросли! мешок картошки 1000 руб стоит. Китайской ипать!! ! )))

Вадик Павленко

Это преувеличение, вообще-то даже оптимитичный прогноз нашего правительства 0,5%. Так что 1,3 многовато будет

Накип Д.

чувствую кризис, по закрытым магазинам и торговых центров

Даша Елманова

если украина откажется от газа, то экономике будет песец . больше всего газа покупала украина. и экономика держалась только на высокой цене за этот газ.