Андрей Лобанкин

Как бы развивался сценарий холокоста, если бы не вмешались Советские войска?

Темкинъ Temkinn

Примерно так... Если бы к власти не пришёл бы Сталин. И Советская Власть.
Забытый геноцид русских в Украине
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/journal/#70A46C4D022236D9
Примари Талергофа
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/journal/#79B7B36ED8148AFD
Галицкий геноцид или австрийский погром!
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/journal/#1B658E8F441363FE
К 98 - летию "тщательно забытой" трагедии в центре Европы.
К 98- летию "тщательно забытой" трагедии в центре Европы: неудобная правда о концлагерях Талергоф и Терези.
Талергоф: Галицкая Голгофа
(Русским людям - жертвам первого в Европе концлагеря посвящается)
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/journal/#0BEEFFEF6EA4D1EE

Александра Большакова

Если бы "сценарий"холокоста писали Вы то ни холокост ни сама война не завершились бы до сих пор.

Sweet Kitty

Никак. Как могла Красная армия влиять на то, чего не было?

Юлия Дмитриева

Славян продолжали бы истреблять и дальше.

Галина Козлова

без разницы, потому что его не было...

yu
yuliyafedoseenko

А че холокост, че вы с ним носитесь - евреи сами первые начали геноцид против ханаанцев - об этом даже в Библии напмсано.. . Им значит можно было, а немцам против них нет?

Екатерина

Как планировали сионисты.
Евреев бы отправили в Палестину.
Под окончательным решением еврейского вопроса понималось именно это.
Просто в связи с неудачами Роммеля в Африке освобождение Палестины для богоизбранных не удалось и их стали кучковать в лагерях.

В начале 20-х годов 20 века сионисты стонали, что европейские евреи не жаждут бросать Европу и переезжать в пустыню палестины. Лидеры сионизма приняли решение стимулировать процесс через большой еврейский погром и профинансировали приход к власти Гитлера. По договоренности евреев должны были депортировать на обетованную землю. Не все пошло по плану, но так или иначе евреи толпой повалили куда надо было их боссам.

Антоха Зайцев

Еврейское население уменьшилось бы еще на несколько миллионов.

Ирина Арсланова

евреи пишут, что и СССР принимал участие в холокосте - Книга «Заговор Холокоста» содержит известные и новые материалы, позволяющие сделать вывод, что не простое бездействие и равнодушие главных мировых держав сделали Холокост и Окончательное решение столь эффективными. Целый ряд стран – США, Великобритания, Канада, Советский Союз, страны Латинской Америки, Швейцария, Ватикан – осознанно способствовали этому и могут считаться активными пособниками и соучастниками германской программы

Наденька Мосолова

Холокоста не было, а "советские солдаты" Эренбург и Гроссман одни из создателей этого мифа.