Ольга Свибович

Как вы считаете являлись ли советские, да и американские войска такие же преступниками как фашисты?

Мария

на войне нет хороших и плохих. там все преступники. всё зависит от того, кто победит. если-бы победили немцы, история писалась-бы по другому. и тех-же партизан объявили-бы военными преступниками

Df
Dfbnmmmm

Вы только задумайтесь - советские орды в 1945 году грубо вторглись на территорию независимой Германии и довели до самоубийства законно избранного главу государства! Нет им прощения!:)

J. Не Знакомлюсь Livingston

советские не являлись