Александр А

Как вы считаете являлись ли советские, да и американские войска такими же преступниками, как фашисты?

Заля Казиева

Мои деды, служившие в красной армии, не преступники и не фашисты.

Юлия Лебедева

Это была ответная реакция на агрессию Германии.
Преступны были её действия.

Антон Делов

вопросик дилетанта. Фашистами были итальянцы. А из них вояки никакие

Кристина Берзина

Солдаты -нет. Со стороны германии -СС, со стороны СССР -НКВД - да.