Natali Petrenko

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ РАЦИОНАЛЬНОЙ ВИРТУАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА? ЕСТЬ ЛИ У ВАС КАКАЯ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТОМ?

Вадим Терещенко

Виртуальная культура - плод человеческого ума. Термин "рациоанльный" - лишь одна из оценок явлений тем же умом. Почему бы этой культуре тогда не быть рациональной? Все зависит оттого, приемлема ли для вас эта оценка по данному вопросу.

Мне думается - вполне.

Наталья Савельева

В смысле отражения реальной? ДА!