Вячеслав Павлов

Какая культура является ценностной основой культуры и ее гранью?

Какая культура является ценностной основой культуры и ее гранью? (только один вариант ответа)

Политическая
Нравственная
Экономическая
Эстетическая

Юлия Тищенко

Всё, что вы предполагаете есть в мече Христа!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того требует гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ЗВЕРЬ или СКОТИНА в чел. облике, который ЗНАНИЯ и НЕВЕЖЕСТВО исп. во ЗЛО и несёт в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

На
Наташа

культура жадности и самообмана