Шамиль Ибатуллин

зачем американские фашисты застрелили двух чеченских детей?

Анютка Скачкова

в принципе правильно сделали

Лида Русланова

А зачем чеченские ангелы взорвали марафонцев?

Мария Солнцева

Мутное какое-то дело. Особенно Бостон в осаде.

Ирина

Поставки Русских детей прекратились, за Чеченских взялись!

Марина

Это у нас в Иркутске "дети" - Артем Ануфриев и Никита Лыткин

А Чутанов

а на дубровке какие фашисты перестреляли добропорядочных чеченских мужчин и женщин

Ильина Ксения

Потому что чеченские дети вырастут в чеченских террористов и их нужно пристрелить заранее, пока не успели что-нибудь взорвать.

Karisha Akopyan

обученны спецами ЦРУ, готовили это для России, а получили у себя дома

Макаров Дмитрий

А зачем они почти сразу после ареста застрелили Освальда? которого назначили "убийцей" Кеннеди ?
И ещё около 100 свидетелей из местных жителей, стоявших по бокам дороги где проезжал картеж, потом убрали.. .

Так и этих могли использовать, а потом застрелить "при попытке к бегству", странно что другой "голос потерял" - подозрительно...

Elena {{{{

Чтобы не сболтнули ничего лишнего

Татьяна Харламова

А с какой стати они бомбами кидались? Мне нравится, что вы симпатизмируете террору. По новому закону вы совместно с терористами и всей вашей семьей и соседями приговорены к смертной казни! Вам нравится?