Иван Шабельский

Зачем карательные отряды российских фашистов убивают мирных чеченских демонстрантов, желающих отделиться от России?

На
Наталья

приходится -пришли мирные чеченки посмотреть спектакль а их русские звери не поняли почему то

Олька Коряпина

И впрямь дебилы. На кой нам Чечня? Главное, визы не забыть для них ввести.

Мария Гнездилова

"интересная" у вас mail.ru политика в отношении России, зачем такое то писать? Вас же закрыть могут. . .критины! Угомоните наконец своих модераторов!

Маргарита Новикова

Пизди.... хохлотролль !

Елена Лаврова

такое впечатление что вы от Луны отделились....

На
Наталья

демонстранты ...это, верно, бегуны в честь праздника.... Чечня гуляет и молится - недавно открыли мечеть имени Аймани Кадыровой - матери президента

Нэля Бикбаева

при случае Чечня зайдет в гости в Украину. мало не покажется.